Шеф против любителя
FoodTime
Завтра в 21:30•3-я серия - "Паста Карбонара"ЗавтраСмотрите выпуск, чтобы узнать, какое отношению к знаменитому блюду имеет манка, как в списке покупок любителя оказалось золото, а главное - выяснить, чью Карбонару сочтёт самой вкусной настоящий итальянец!
сб, 24 октВ умении печь самые нежные и вкусные блинчики посоревнуются простая домохозяйка и профессионал, который привёз свои кулинарные знания аж из самого Парижа! А уж какие вкусные дополнения дамы готовят к своим шедеврам - закачаешься!
Какой рис выбрать? Так ли важен для хорошего результата барбарис? Почему в списке продуктов оказалось тесто фило? А главное, чей шедевр назовёт идеальным наш беспристрастный дегустатор? Ответы на эти вопросы ждут вас в выпуске!
вс, 25 октВ новом выпуске вас ждут сразу два рецепта самого знаменитого японского блюда, и каждый из них хорош по-своему! Любитель нервничает при виде ингредиентов на 10000 рублей, шеф зачем-то закупается лавашом, а оценивают финальные блюда сразу двое.
О передаче
Передача, которая расширит горизонты и удивит тем, что казалось давно знакомым.