Знак качества
ТВ Центр-International
Завтра в 20:25•Срок годностиЗавтраЧто такое "скоропорт"? И почему такие продукты ненавидят хозяева торговых сетей? Как стали "вечными" молочные продукты? Какие консерванты вредны для здоровья? И зачем их толкают даже в конфеты?
сб, 27 июняЧто такое "скоропорт"? И почему такие продукты ненавидят хозяева торговых сетей? Как стали "вечными" молочные продукты? Какие консерванты вредны для здоровья? И зачем их толкают даже в конфеты?
О передаче
Что значило качество для человека советского и что значит для современного потребителя? Каким образом изменились вкусы самых "ходовых" продуктов? Как история страны меняла ГОСТы и влияла на семейное меню? Авторы программы расскажут увлекательную историю еды и других товаров, конфликтов на рынке услуг. А также покажут, как происходила "эволюция обмана" и менялись схемы манипуляций.