досуг6+

Выпечка на пАру

  • ЕДА

    Сегодня в 02:104-я серия - "Зефирные палочки"
    Сегодня
    02:10
    4-я серия - "Зефирные палочки"

    Этот рецепт зефирных палочек профессиональные кондитеры любят готовить у себя на кухне дома. Времени много не занимает, а получается очень вкусно, а уже если готовить на пАру, то одно удовольствие!

    02:35
    8-я серия - "Ленивая ватрушка с ягодами"

    Каждая программа не имеет чёткого начала и конца. Это привычная встреча подруг: они сидят на кухне, пьют кофе. Все разговоры строятся вокруг рецепта, заявленного в программе, также обсуждают домашние проблемы и заботы.

    Завтра
    02:05
    6-я серия - "Меренговый рулет"

    Самый воздушный, белоснежный и всеми любимый десерт - меренговый рулет. Тут взбил, там запёк, завернул, вот вроде бы и всё! Но, когда такую выпечку готовишь на пАру, всё получается быстрее, веселее и вкуснее.

О передаче

Каждая программа не имеет четкого начала и конца. Это привычная встреча подруг, они сидят на кухне, пьют кофе. Все разговоры строятся вокруг рецепта, заявленного в программе, также обсуждают домашние проблемы, заботы и т. д. Одна ведущая начинает готовить, рассказывает свои секреты, делится своим опытом. Другая ведущая добавляет свои секреты. Это не соревнование, и не демонстрация навыков, это дружественная встреча. Рецепты домашние, уровень сложности может быть любой, но при этом под руководством наших ведущих эти блюда сможет приготовить каждый.

Страна и год

Россия, 2023

Другие развлекательные передачи