Своими глазами
Авто Плюс
15 сент в 13:10•978-я серия - "Концерн Great Wall Motor в автоспорте"вт, 15 сентCпециальный репортаж с места событий. Корреспонденты и ведущие не просто освещают происходящее, а пытаются показать все изнутри. Именно поэтому они всегда присутствуют на крупнейших автосалонах, презентациях, шоу, гоночных уик-эндах в самых разных точках земного шара, причем не только наблюдая, но и непосредственно участвуя в происходящем.
ср, 16 сентCпециальный репортаж с места событий. Корреспонденты и ведущие не просто освещают происходящее, а пытаются показать все изнутри. Именно поэтому они всегда присутствуют на крупнейших автосалонах, презентациях, шоу, гоночных уик-эндах в самых разных точках земного шара, причем не только наблюдая, но и непосредственно участвуя в происходящем.
Cпециальный репортаж с места событий. Корреспонденты и ведущие не просто освещают происходящее, а пытаются показать все изнутри. Именно поэтому они всегда присутствуют на крупнейших автосалонах, презентациях, шоу, гоночных уик-эндах в самых разных точках земного шара, причем не только наблюдая, но и непосредственно участвуя в происходящем.
О передаче
Узнайте, как живут люди в разных странах, услышьте их рассказы и почувствуйте атмосферу путешествий. Программа подарит вам впечатления, которые останутся в памяти навсегда.