Принято считать
Надежда
Завтра в 15:40•462-я серия - "Влияние алкоголя"ЗавтраМы часто поступаем, как принято. Следуем стереотипам. В отношениях с любимыми, с друзьями, коллегами, родственниками. Всегда ли это правильно?
пт, 18 сентМы часто поступаем, как принято. Следуем стереотипам. В отношениях с любимыми, с друзьями, коллегами, родственниками. Всегда ли это правильно?
сб, 19 сентМы часто поступаем, как принято. Следуем стереотипам. В отношениях с любимыми, с друзьями, коллегами, родственниками. Всегда ли это правильно?
Мы часто поступаем, как принято. Следуем стереотипам. В отношениях с любимыми, с друзьями, коллегами, родственниками. Всегда ли это правильно?
вс, 20 сентМы часто поступаем, как принято. Следуем стереотипам. В отношениях с любимыми, с друзьями, коллегами, родственниками. Всегда ли это правильно?
О передаче
Лучше учиться на чужих советах, чем на собственных ошибках. Гости программы помогут выбрать правильное решение непростых жизненных задач.