досуг16+

Принципы Лазерсона

  • Еда Премиум Международный

    Сегодня в 13:0773-я серия - "Блюда с ананасом"
    Сегодня
    13:07
    73-я серия - "Блюда с ананасом"

    Ананас и в салатах, и в десертах всегда хорош! Особенная любовь сложилась у этого фрукта с куриной грудкой, кинзой, пряной приправой тако и зелёным базиликом. Что из перечисленного пойдёт в салат, а что в десерт, рассказано в этом выпуске.

    13:34
    74-я серия - "Салаты со сладким перцем"

    Имея только сладкий болгарский перец в холодильнике, можно приготовить и лёгкую закуску, и ароматное лечо и вкуснейшую заправку к салату. Это нетрудно, если знать основные принципы работы с этим овощем.

    14:08
    75-я серия - "Чебуреки"

    Жаль, что чебуреки не отнесёшь к малокалорийным блюдам, потому что устоять перед ними просто невозможно! Может, секрет в фарше? Или в тесте? Или ещё в чём-то? В этом выпуске рассказано, как сделать ароматные, золотистые, вкусные чебуреки.

О передаче

Оказывается, хорошо готовить можно и без рецепта перед глазами, достаточно знать сочетаемость продуктов, а также пропорции, в которых эти продукты должны присутствовать в блюде.

Ведущий программы шеф-повар Илья Лазерсон в процессе многолетней практики вывел эти пропорции для себя и охотно делится своими знаниями со зрителями.

Ведущий

Илья Лазерсон

Страна и год

Россия, 2014

Другие развлекательные передачи