Обед безбрачия
Еда Премиум Международный
06 июня в 13:14•22-я серия - "Долма"сб, 6 июняЭто блюдо требует от кулинара определенной подготовки. Но и результатом станет не просто вкусный ужин, а роскошная трапеза, на которую не стыдно позвать гостей.
Без этого супа невозможно представить себе полноценную мужскую кухню. Готовим самую настоящую солянку по классическому рецепту от Ильи Лазерсона.
Культовая закуска, секреты приготовления которой должен знать каждый мужчина. Илья Лазерсон показывает, как чистить, обрабатывать и готовить кильку.
О передаче
Для тех, кто не делал в своей жизни ничего сложнее бутерброда, кто презирает кухонную возню и с легкостью отдает кулинарные вожжи в руки женщин. Такие мужчины, оказавшись в одиночестве, обречены на столовскую еду и сухомятку. Илья Лазерсон обучает новичков в кулинарии готовить и получать от этого удовольствие.