Наша марка
Мужской
Сегодня в 11:35•6-я серия - "Музей танков"СегодняЭкспозиция находится в 64 км к западу от Москвы в городке Кубинка. На площади в несколько десятков гектаров в семи огромных павильонах собрана выдающаяся коллекция бронированных машин. В музее представлена всемирная история развития тяжёлой техники.
Тула известна тем, что здесь живут не только оружейные мастера, но и специалисты по художественной ковке. О них и рассказывает серия.
Экспозиция находится в 64 км к западу от Москвы в городке Кубинка. На площади в несколько десятков гектаров в семи огромных павильонах собрана выдающаяся коллекция бронированных машин. В музее представлена всемирная история развития тяжёлой техники.
О передаче
Путеводитель по малоизвестным и знаменитым отечественным брендам. В нашей стране существуют не только вологодские кружева, гжель, хохлома, прославившие российские провинции, но и множество менее известных марок. Задача ведущих - рассказать о них, об их истории и настоящем.