Клюквенный щербет
Сапфир
Сегодня в 03:15•Сезон 3. 5-я серияСегодняДоа после ссоры отправляется в место, где была счастлива. Но не только ей тяжело в этот теплый вечер.
ЗавтраГёркем продолжает готовить ловушки на Уналов. Мустафа, кажется, уже попал, теперь пришла очередь Нурсемы.
Пока Абдуллах готовится выгнать брата из семейного бизнеса и пытается получить опеку над дочерью, Пенбе собирается оставить мужа ни с чем.
O сериале
Доа и Фатих влюблены и мечтают пожениться. Для них незапланированная беременность девушки - лишь повод ускорить свадьбу. Но на пути у искренних чувств пары встает родня. Мама невесты руководит школой и придерживается весьма прогрессивных взглядов. Родители жениха - консервативные люди, для которых традиции - все. Влюбленной паре придется побороться за свое будущее и постараться примирить находящиеся на разных полюсах семьи.