Женский стендап
Сарафан
Сегодня в 01:00•Сезон 1. 4-я серияСегодняЖенский юмор может шокировать - если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких "не". Для героинь "Женского стендапа" нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.
ЗавтраЖенский юмор может шокировать - если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких "не". Для героинь "Женского стендапа" нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.
сб, 7 нояб40 минут женского юмора. Мужики, молчать! Говорят о нас с вами, сексе, платьях, снова о сексе и нас с вами. Ну то есть с экрана телевизора будет звучать всё то, что девушки обычно обсуждают между собой в отсутствии мужиков. На сцене появятся все лучшие силы женского стендапа - Ирина Мягкова, Зоя Яровицина, Мария Маркова, Сауле Юсупова. Типичная шутка - "Я сейчас работаю в женском коллективе, у нас все девочки плачут, потому что эмоциональные. А я нет, потому что работаю". А ведь сильная шутка, да, девушки?
О передаче
Женский юмор может шокировать - если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких "не". Для героинь "Женского стендапа" нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.