досуг12+

Италия дома

  • ЕДА

    19 сент в 07:001-я серия - "Долма, жареная треска и два соуса"
    сб, 19 сент
    07:00
    1-я серия - "Долма, жареная треска и два соуса"

    Приглашаем зрителей в увлекательное путешествие по миру итальянской кухни! Ведущий программы поделится с вами секретами приготовления разнообразных блюд - от пасты до пиццы.

    07:30
    2-я серия - "Паста с креветками и соусом из сладкого перца"

    Илья Лазерсон рассказывает об этой кухне и готовит пасту с греческими и итальянскими вкусами. Это тот самый рецепт, который нельзя пропустить!

    вс, 20 сент
    07:00
    4-я серия - "Паста нисуаз с тунцом"

    Приглашаем зрителей в увлекательное путешествие по миру итальянской кухни! Ведущий программы поделится с вами секретами приготовления разнообразных блюд - от пасты до пиццы.

    07:30
    5-я серия - "Две пасты: со шпинатом и с печёнкой"

    Вы, Илья Исаакович, паста и Италия… Звучит как ваш идеальный отпуск? А это новый выпуск программы "Италия дома"! Посмотрите его, и повторите рецепты: они точно отнесут вас к дальним берегам Средиземноморья!

О передаче

Илья Лазерсон готовит блюда итальянской кухни и всего Средиземноморья! Классические соусы, авторские рецепты, много пасты, оливкового масла и душистых трав... Словом, что ни выпуск, то кулинарный праздник! Зрители узнают всё о продуктах и традициях средиземноморской кухни.

Ведущий

Илья Лазерсон

Страна и год

Россия, 2023

Другие развлекательные передачи