Гастротур
Ключ
Сегодня в 22:15•Сезон 5. 4-я серия - "Республика Удмуртия"СегодняВ Удмуртии Дмитрий побывает в деревне, в которой можно погрузиться в прошлое, приготовит пирожки с брюквой, узнает всё о пельменях, попробует перепечи, посетит Центр удмуртской культуры и сходит на завод по обжарке кофе.
Ведущий научится готовить блюда "Лягур" и "Гедлибже", поднимется на гору Эльбрус, чтобы на высоте попробовать хычины, посетит рыбное хозяйство, узнает древние рецепты и оценит локальный стритфуд.
Ведущий научится готовить пирог-рассольник, удивится рецептам супов, зайдёт в пирожковую, попробует локальные напитки, побывает в музее городецкого пряника и узнает гастрономические традиции старообрядцев.
О передаче
Ресторатор Дмитрий Левицкий отправляется в гастрономическое путешествие по России в поисках уникальных вкусов и рецептов. Камчатка, Байкал, Алтай - гастрономические впечатления и сюрпризы обеспечены!