Царь плиты
FoodTime
31 авг в 07:30•1-я серияпн, 31 авгЧетверо из восьми участников, готовых сразиться за звание "Царь плиты", проходят первые испытания. Илья Лазерсон даёт им возможность заработать подсказки, которые пригодятся в дальнейших кулинарных битвах.
Четверо из восьми участников, готовых сразиться за звание "Царь плиты", проходят первые испытания. Илья Лазерсон даёт им возможность заработать подсказки, которые пригодятся в дальнейших кулинарных битвах.
вт, 1 сентИлья Лазерсон испытывает на прочность вторую четвёрку участников, давая возможность заработать полезные бонусы. После чего все восемь участников будет поделены на пары, в которых продолжат сражаться за главный приз.
О передаче
Кулинарное шоу выходит на новый виток сложности! Почётный титул заслужить непросто, для этого участникам потребуются знания, эрудиция и выдержка. По словам Ильи Лазерсона, им придется готовить, "используя голову", но одной сообразительности недостаточно. Сюрпризы, страсти и борьба - что может быть интереснее?