Царь плиты
FoodTime
Завтра в 07:35•11-я серияЗавтраИз восьми претендентов на звание "Царь плиты" осталось четверо. Участники снова будут разбиты на пары и продолжат битву за главный приз!
Из восьми претендентов на звание "Царь плиты" осталось четверо. Участники снова будут разбиты на пары и продолжат битву за главный приз!
пт, 18 сентВ первой полуфинальной битве встречаются Анна и Игорь. Участникам придётся несладко, ведь задания маэстро Лазерсона теперь стали намного сложнее!
О передаче
Кулинарное шоу выходит на новый виток сложности! Почётный титул заслужить непросто, для этого участникам потребуются знания, эрудиция и выдержка. По словам Ильи Лазерсона, им придется готовить, "используя голову", но одной сообразительности недостаточно. Сюрпризы, страсти и борьба - что может быть интереснее?
Ведущий
Илья Лазерсон
Страна и год
Россия