20-ка
Russian Extreme
24 сент в 16:05•"Марокко", 5-я сериячт, 24 сентНа этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.
пт, 25 сентНа этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.
сб, 26 сентНа этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.
На этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта, у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.
О передаче
На этот раз в экстремальное путешествие отправляется, прошедшая строгий кастинг, ведущая. По правилам проекта у нее есть только 20 долларов в день. Она может потратить их на еду, но тогда ей негде будет ночевать, она может потратить их на ночлег, но тогда ей нечего будет есть. При этом она должна выжить в новой стране в течении 20-ти дней, а также посетить самые крупные и знаковые, с туристической точки зрения, города.