Трейлер
6.3фильмыдрамаРоссия201418+

No comment

Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Хамза. И он завербован. Алексей Басаргин – капитан российской армии, разведчик, любящий муж и отец. Они ведут видеодневники своей жизни. Две судьбы. Два мира. Столкновение неизбежно.

О фильме

Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Хамза. И он завербован.

Алексей Басаргин – капитан российской армии, разведчик, любящий муж и отец. Они ведут видеодневники своей жизни. Две судьбы. Два мира. Столкновение неизбежно.

Жанр

драма

Страна и год

Россия, 2014

Длительность

107 минут

Цитаты из СМИ

Вести FMАнтон Долин18 декабря 2015Дебютная картина молодого режиссера Артема Темникова "No Comment" - то есть "Без комментариев" - выглядит как очень своевременная, хотя вряд ли это было запланированным эффектом. Просто Темников как бывший документалист чутко ощущает фактуру сегодняшнего дня, хоть идет к его... ЗавтраАнастасия Белокурова17 декабря 2015Темников, несмотря на определенные огрехи, со своей задачей справляется. "No comment" — это фильм-предупреждение с метафоричным финалом. Это кино, которое будет понятно любому зрителю, поскольку главным в нем является антимилитаристский посыл. По сути, это даже не военная, а... Film.ru / EmpireБорис Иванов8 декабря 2015Перекосы не делают картину несмотрибельной, ничуть – лента действительно неплохо снята, хотя порой автор забывает, что делает мокьюментари, и переходит на взгляд от третьего лица. Но полноценного конфликта взглядов и мировоззрений из «No comment» не получилось – слишком однобок...

Другие фильмы